Наши клубы

   «ТАНДЭМ»

г. Новосибирск, ул. Ватутина, 20/1 (Кировский район)

  • т. 380-55-33 и т. 308-02-12
  • Тренер Трунин Эмзари Григорьевич
  • www.tandem54.ru

   «НТКД»

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 46 (Октябрьский район)

  • т. 263-81-90
  • тренер Максюта Андрей Александрович т. 8-905-095-99-66, andreynsk.ru@yandex.ru

Бойцовский клуб «ВИЗА СПОРТ»

  • тренер Благинин Евгений Викторович
  • Красный проспект 50
  • т. +7-913-953-54-67
  • Вт ЧТ с 20-00 сб с 13-00. 

 

     «ЧЕМПИОН»

г. Новосибирск, ул. Зыряновская, 53 (Октябрьский район)

  • Тропин Дмитрий Викторович МС России, 2 категория
  • т. 8-913-947-55-85
  • Антоненко Дмитрий Владимирович,1 категория т. 8-913-920-64-69
  • pftb-nsk@mail.ru, anton.krapovik@mail.ru

   «АРЧ»

г. Новосибирск, ул. Спортивная 2, ул. Бродского 2/3, ул. Фрунзе, 242 (2 этаж), ул.Большевистская 135/2 

  •  тренер Асоян Арман Мартинович т. 8-913-387-86-66
  • администратор Алексей т. 8-952-915-20-55,
  • https://vk.com/novosibirsk_kbi

   «FAYD»

г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 8Б

  • тренер Гладкова Олеся Владимировна т. 8-913-987-31-38

   «МЕДВЕДЬ»

г. Новосибирск, проспект Карла Маркса 1, ГУМ, 5 этаж.

  • тел. 375-31-01,  bear_mma@mail.ru

   «КРЕПОСТЬ»

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 61/1 (Центральный район)

  • Тренер Манукян Азаарапет
  • т. 8-993-025-88-28
  • fefevl@mail.ru

    НВИ

г. Новосибирск, Ключ-Камишенское плато, 6/2

    «ФАНАТ»

г. Новосибирск, Шукшина, 20 (Первомайский район)

  • т. 8-909-532-39-69
  • Тренер Возный Игорь Викторович
  • Kms2085@mail.ru

  «МАСТЕР»

г. Новосибирск, ул. Северная, 31 (Заельцовский район)

  • т. 8-951-392-36-93
  • Тренер Фозилов Алишер Шухратович
  • Xak121292@gmail.com
  • ул. Северная, 31
  • вт. чт. сб. с 19.00 до 20.30
  • ул. Нарымская, 37
  • пн. ср. пятн. с 19.30-2100

ЦДО «Спутник»

г. Новосибирск, ул. Варшавская, 12 (ОбьГЭС)

  «Город сильных «СПАРТАНСК»»

г. Новосибирск, ул. Вертковская, 42 (Ленинский район)

  • т. 8-951-387-90-47
  • Тренер Сафонов Борис Андреевич
  • Safonov-group@inbox.ru

 

  «БЕЛЫЙ ДРАКОН»

Клуб смешанных единоборств 

  •  Красный проспект 153 «а»
  • Тренер Иванов Евгений Викторович
  • 8-913-907-65-33
  • Frynze.73@yandex.ru

 

   СК «СТИМ»

  • Тренер: Сафронов Владимир Сергеевич
  • Адрес: ул. Гоголя 15,
  • т. 89994512018
  • Kbr84@bk.ru 

Клуб «Рекорд»

  • пос. Тулинский
  • Областной центр образования
  • ул. Академика Першилина, 21
  • пос.Верх-Тула, Средняя школа № 14
  • Руководитель клуба: Трифонов Роман Вячеславович
  • т. 8-913-985-44-32
  • Тренер: Волокитин Борис Юрьевич
  • т. 8-953-765-23-63
  • Romatrifonov05@gmail.com

Клуб «СОЮЗ»

  • ул. Сибирская, 54
  • ул. Мичурина, 4а
  • ул. Проспект карла Маркса, 35/1
  • Соучередитель, тренер: Шайхисламов Ильдар Михайлович
  • sandamma@mail.ru

Клуб «Амин»

г.Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 31 корпус 4

тел. 8 961 225-39-99

Учредитель: Бадалов Сайдахмад Махмадиевич

123321.badalov@gmail.com

Клуб «Sistema»

Зыряновская, 63, 304-92-92; 999-451-20-18;

 info@sistema54.ru

Тренер  Сафронов Владимир Сергеевич 

Клуб Северная Спарта

Тренер Богомолов Юрий Александрович

Ул. Бугурусланская, 19
8-913-005-02-92
Yura.bogomolov.91@yandex.ru