Новая традиция – «Надежды Сибири»

    16-18 февраля 2018 года в г. Новосибирск зародилась новая традиция.

В Центре спортивной подготовки «Электрон» прошел I Городской турнир по кикбоксингу «НАДЕЖДЫ СИБИРИ».

Турнир проводился среди спортсменов-новичков. Это мальчики и девочки от 8 лет, юноши и девушки, мужчины и женщины, которые пришли в спорт в 2017 году и только начинают заниматься.

«Надежды Сибири» — это первый серьезный и ответственный шаг в жизни каждого спортсмена.

127 участников встали на первую ступень карьерной спортивной лестницы к Чемпионатам Новосибирской области, Сибирского федерального округа, России, Европы, Мира…

Главными задачами для спортсменов являлись, впервые попробовать свои спортивные достижения на татами, побороться со своими страхами и сомнениями перед встречей с реальным соперником в рамках соревнований.

Во время торжественного открытия, еще одной традицией стало поздравление спортсменов и их тренеров с присвоение спортивного звания «Кандидат Мастера спорта России».

Почетные значки были вручены:

ГОРБАЧЕВОЙ Юлие Михайловне

РОЗАЛИЖОНУ Уулу Аятилло

КУРБОНОВУ Аюбу Екубовичу

КОРНЕЕВУ Степану Павловичу

ГАВРИКОВУ Артему Андреевичу

Тренерам Максюте Андрею Александровичу и Волокитину Борису Юрьевичу — благодарственные письма.

Как обычно, огромное количество зрителей и болельщиков, дополнили честный и праздничный турнир среди начинающих спортсменов города, который запомнился участникам на всю жизнь.

В двух разделах Поинтфайтинг и Лайт-контакт было разыграно 52 комплекта наград.

Поздравляем Победителей и Призеров турнира!:

ПОИНТФАЙТИНГ

Возрастная группа 8-10 лет

до 24 кг

1 Косоротов Денис НТКД

2 Сердюк Глеб (тр.Агафонов)

28 кг(группа А)

1 Сушков Степан НТКД

2 Смирнов Максим Тандем

3 Шейко Егор НТКД

до 28 кг(группа Б)

1 Логачев Александр (тр.Агафонов)

2 Захаров Захар НТКД

3 Перепелица Данил НТКД

до 37 кг

1 Деревягин Артур НТКД

2 Буркин Олег Тандем

до 42 кг

1 Гаврисенко Андрей НТКД

2 Малыгин Артем НТКД

3 Аношин Артем ФАНАТ

3 Таловский Захар ФАНАТ

до 47 кг

1 Кучугурный Тимур (тр.Агафонов)

2 Комаров Егор (тр.Агафонов)

до 47+ кг

1 Тарасов Павел (тр.Агафонов)

2 Козлов Дмитрий (тр.Агафонов)

до 32 кг девочки

1 Демидович Лиля (тр.Агафонов)

2 Полубатонова Яна Тандем

до 43 кг девочки

1 Пирогова Злата (тр.Агафонов)

2 Старцева Мария НТКД

Возрастная группа 2006-2007г.р.

до 32 кг

1 Чернышев Влад (тр.Агафонов)

2 Черных Евгений (тр.Агафонов)

3 Шашов Семен (тр.Агафонов)

3 Харлов Данил (тр.Агафонов)

До 37кг

1 Вигандт Иван НТКД

2 Лепетанов Артем Тандем

До 42кг

1 Туниковский Матвей Тандем

2 Прокопьев Анатолий (тр.Агафонов)

До 47кг

1 Плаксин Леонид Тандем

2 Липский Назар Тандем

3 Пахомов Артем Тандем

3 Ходырев Иван (тр.Агафонов)

До 47+кг

1 Волков Влад (тр.Агафонов)

2 Выборов Кирилл (тр.Агафонов)

До 37кг девочки

1 Ходырева Алиса Тандем

2 Мамедова Анастасия Рекорд

Возрастная группа 2003-2005г.р.

до 47 кг

1 Земеров Михаил НТКД

2 Жиглов Назар Тандем

До 57кг

1 Мороз Даниил (тр.Агафонов)

2 Князев Кирилл (тр.Агафонов)

До 65+кг

1 Бабич Влад (тр.Агафонов)

2 Шикалов Егор Тандем

До 50кг девочки

1 Дедова Дарья (тр.Агафонов)

2 Яковлева Арина Тандем

Возрастная группа 2000-2002г.р.

до 57 кг

1 Жаворонков Константин (тр.Агафонов)

2 Яговец Семен (тр.Агафонов)

ЛАЙТ – КОНТАКТ

Возрастная группа 8-10 лет

Матчевая встреча

1 Туркбаев Нурсултан Джеб

2 Дружинин Максим Б.Дракон

Матчевая встреча

1 Белокопытов Михаил Тандем

2 Минулин Валерий НТКД

Матчевая встреча

1 Дедова Дарья (тр.Агафонов)

2 Яковлева Арина Тандем

Матчевая Встреча

1 Кувандинов Алпин Тандем

2 Крутенков Влад Тандем

24 кг

1 Васильев Данил АРЧ

2 Дурнов Кирилл Джеб

3 Трафимов Данил ФАНАТ

3 Сердюк Глеб (тр.Агафонов)

до 28 кг

1 Чемеркин Савелий Рекорд

2 Логачев Александр (тр.Агафонов)

3 Голубев Максим Рекорд

3 Ветров Илья Тандем

До 32кг

1 Туркбаев Нурсултан Джеб

2 Крюшкин Максим НТКД

3 Пашкевич Виктор Б.Дракон

3 Буркин Олег Тандем

до 37 кг

1 Хомицевич Константин НТКД

2 Сыров Семен НТКД

3 Попов Данил Б.Дракон

3 Дружинин Максим Б.Дракон

до 42 кг

1 Малыгин Артем НТКД

2 Тайлаков Кирилл НТКД

3 Устинов Артем (тр.Агафонов)

3 Таловский Захар ФАНАТ

до 47 кг

1 Цайбель Владислав Тандем

2 Кучугурный Тимур (тр.Агафонов)

3 Комаров Егор (тр.Агафонов)

до 47+ кг

1 Тарасов Павел (тр.Агафонов)

2 Козлов Дмитрий (тр.Агафонов)

3 Жуков Илья Б.Дракон

до 32 кг девочки

1 Демидович Лиля (тр.Агафонов)

2 Полубатонова Яна Тандем

3 Крейда Виктория Олимп

до 44 кг девочки

1 Пирогова Злата (тр.Агафонов)

2 Гредина Ангелина Рекорд

3 Старцева Мария НТКД

Возрастная группа 2006-2007г.р.

до 32 кг

1 Черных Евгений (тр.Агафонов)

2 Брик Константин (тр.Агафонов)

3 Шашов Семен (тр.Агафонов)

3 Харлов Данил (тр.Агафонов)

До 37кг

1 Макаров Алексей Б.Дракон

2 Вигандт Иван НТКД

3 Кириченко Степан Рекорд

3 Ульмасов Абдували Мастерс

До 42кг

1 Садыков Леонид Файд

2 Кузьминых Александр НТКД

3 Туниковский Матвей Тандем

3 Вайдулов Абдукадир Мастерс

До 47кг

1 Баран Никита Олимп

2 Суханов Данил Олимп

3 Пахомов Артем Тандем

3 Плаксин Леонид Тандем

До 47+кг

1 Ершев Михаил Олимп

2 Волков Влад (тр.Агафонов)

3 Мачехин Вадим Тандем

3 Никогосян Давид Тандем

До 37кг девочки

1 Мамедова Анастасия Рекорд

2 Кондаурова Дарья Джеб

3 Ходырева Алиса Тандем

до 45кг девочки

1 Рыбалко Маргарита Арч

2 Старинчикова Ульяна Б.Дракон

Возрастная группа 2003-2005г.р.

до 42 кг

1 Бузюргин Владислав Б.Дракон

2 Ноздренко Никита Б.Дракон

3 Смирнов Николай Рекорд

До 47кг

1 Земеров Михаил НТКД

2 Жиглов Назар Тандем

3 Шароян Рустам Файд

До 52кг

1 Проданец Игорь Рекорд

2 Ширыхалов Данил Тандем

До 57кг

1 Мороз Даниил (тр.Агафонов)

2 Шухратжон УУлу Хуснидин Файд

3 Анисимов Владимир НТКД

3 Дебцов Алексей Рекорд

До 65кг

1 Дахнобец Дмитрий Тандем

2 Ставер Тимофей Тандем

До 65+кг

1 Бабич Влад (тр.Агафонов)

2 Усольцев Владислав Олимп

3 Таравитов Станислав Б.Дракон

3 Шикалов Егор Тандем

До 63кг девочки

1 Решетнякова Элина Б.Дракон

2 Шарифжонова Мунисхон Файд

Возрастная группа 2000-2002г.р.

до 57 кг

1 Евсюков Данил Тандем

2 Головин Матвей Рекорд

3 Черных Артемий Мастерс

3 Яговец Семен (тр.Агафонов)

До 63кг

1 Ярлыков Михаил Тандем

2 Тухначев Евгений Рекорд

До 74кг

1 Рыбалко Константин Арч

2 Медников Николай Тандем

3 Гуляев Арсений Б.Дракон

Возрастная группа 1999г.р. и старше

до 69кг

1 Тоджиев Кодрицин НТКД

2 Петров Максин Тандем

3 Хамхоев Александр Тандем

3 Головачев Георгий НТКД

До 84кг

1 Вахрушев Антон Тандем

2 Сныткин Виталий Тандем

Огромная отдельная благодарность людям и организациям, которые внесли свой посильных вклад в подготовку и проведение турнира «Надежды Сибири»:

1. Барбершоп «TOPGUN» в лице БОГДАНОВА В.В. и ЗАКОВРЯЖИНА Ю.Н.

2. ООО «ASGARD Group» в лице директора ЕГОРОВА В.М. и директора по развитию НЕУДАХИНА Д.В.

3. Компанию «Атлас, заказ такси» в лице директора БУТОРИНА В.Л.

4. Компанию «BRUMMELL» в лице ДАВЫДЧЕНКО А., СЕРЕДИНА А. и ИСМАЙЛОВА Н.

5. Индивидуального предпринимателя ЗОНОВА В.П.

6. Волонтерский корпус Новосибирской области в лице руководителя ШУБИНОЙ А.В.

7. ООО «ПРИМО» в лице директора ПАВЛУШИНА А.С.

8. Группу компаний «Рос[Интеграция]» в лице Президента ГВОЗДЮКА Д.В.

9. Отель-центр «Аванта», в лице управляющего ФИРСОВА.А.

10. Представителя пресс-центра управления физической культуры и спорта мэрии г.Новосибирска – Члена союза журналистов России ЯСЮКЕВИЧА С.М.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *