Итоги Открытого турнира по кикбоксингу на Кубок имени святого князя Александра Невского.

В минувшие выходные в спортивном комплексе «Темп» состоялся Открытый турнир по кикбоксингу на Кубок имени святого князя Александра Невского. Турнир проходил под патронажем Новосибирской митрополии Русской Православной Церкви.

Александр Невский – это совершенно конкретная историческая личность, человек, который многое сделал для нашего Отечества и надолго заложил основы самого бытия России.

Великий князь Александр Невский — талантливый полководец, дипломат, мудрый и сильный правитель — все силы положил на защиту Русской Земли от иноземных захватчиков. А Православная Церковь прославила князя за кроткое служение ближним и милостивую помощь, оказанную народу во времена тяжелых испытаний и лишений.

Перед торжественным открытием турнира прошло присвоение разрядов спортсменам Федерации.

   

Ивашнева Полина — 1 юношеский.

Раджабов Риджат 1 взрослый.

Раджабов Тофик 1 взрослый.

Наргужин Павел КМС

Овсепян Артур КМС

Рагулина Наталья КМС

Пархомеенко Евгений КМС

Сысоев Алеександр КМС

Алишманов Денис 3 юношеский.

Козлов Виктор 3 юношеский.

Кононенко Богдан КМС

Гусев Сергей КМС

Коношенко Никита 3 юношеский.

Фидлер Даниил 1 взрослый.

Матвейкина Софья 1 взрослый.

Звание мастера спорта России Екатерине Суховей вручил заслуженный тренер России Колигов Валерий Дмитриевич.

Турнир торжественно открыл руководитель спортивного отдела Новосибирской Митрополии иерей Борис Левитан.

   

Он поздравил спортсменов, тренеров, судей и гостей с началом соревнований и еще раз подчеркнул важность спорта в воспитании молодого поколения России, патриотичности и нацеленности на результат, который дают такие соревнования.

Среди почетных гостей и организаторов турнира были:

— Президент Федерации кикбоксинга НСО, депутат г. Обь, Селиванов Кирилл Сергеевич;

— Заслуженный тренер России Колигов Валерий Дмитриевич;

    

— Подполковник юстиции Козлан Юрий Александрович;

— Вице-президент ФКНО Трунин Эмзари Григорьевич;

— Вице-президент ФКНО Горяйнов Алексей;

Бои проводились в трех разделах: пойнфайтинг, лайт-контакт и кик-лайт на двух татами.

Атмосферу первого дня соревнований не передать словами! Восторг первых побед, позитивные эмоции превалировали даже у тех, кто оказался побеждён.

    

Второй день соревнований прошел в отчаянных боях, но также на высокой ноте позитива.

Этот турнир, как и все соревнования, проводимые Федерацией кикбоксинга НСО прошел на высоком организационном уровне. Это отметили все, и участники и гости турнира.

В турнире приняли участие команды из Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей и Алтайского Края.

    

Соревнования проводились среди юношей и девушек, 2001-2003 г.р., 2000-2001 г.р., юниоров и юниорок 1998-2000 г.р., 1998-1999 г.р., мужчин и женщин (1997 г.р. и старше). Общее количество заявленных участников составило 97 человек.            Главный судья соревнований – Антонов Артур (судья ВК), главный секретарь, судья 1 категории Рагулина Наталья.

Было разыграно 176 комплектов наград.

Золотые и серебряные медали в своих весовых и возрастных группах завоевали следующие спортсмены:

Лайт контакт
1 место
Косенко Семен
Раджабов Риджат
Прокопьев Никита
Теньков Влад
Строкачинский Алексей
Новиин Сергей
Раджабов Тофик
Алибаев Даниербек
Петрий Александр
Полевщиков сергей
Овсепян Артур
Пархоменко Евгений
Буймов Виктор
Бунтакова Лиля
Белокопытова Дарья
Полчихина Ирина
Деркач Константин
Сорокин Степан
Афонин Валерий
Ситников Егор
Лапин Олег
Белокопытов Михаил
Перепадин Матвей
Папков Кирилл
Зайцев Владислав
Овсяников Игорь
2 место
Любекина Кристина
Яковлева Арина
Агапов Артемий
Бакланов Иван
Кузнецов Михаил
Гаркушин Александр
Антропова Полина
Князев Никита
Захаров Артем
Антонов Тимофей
Голубев Эдуард
Красков Гордей
Кудашев Владислав
Поинтфайтинг
1 место
Князев Никита
Даниленко Даниил
Ивашнева Полина
Любекина Кристина
Косенко Семен
Наргужин Павел
Белокопытов Михаил
Гамбаев Саид
Яковлев Иван
Ситников Егор
Раджабов Риджат
Прокопьев Никита
Новкин Степан
Раджабов Тофик
2 место
Кузнецов Михаил
Мохин Михаил
Яковлева Арина
Бунтакова Лиля
Шулигин Артур
Алибаев Даниербек
Котелкин Максим
Аганов Артемий
Михальчук Игорь
Мишустин Владимир
Кузнецов Тимофей
Курбонов Аюб
Мохин Александр
Шкоткин Григорий
Кик-Лайт
1 место
Белокопытов Михаил
Ситников Егор
Агапов Артемий
Белокопытова Дарья
Раптанов Андрей
Кукин Михаил
Астанин Дмитрий
Мишустин Владимир
Гамбаев Саид
Эльдаров Рамзан
Раджабов Тофик
Перепадин Матвей
Пархоменко Евгений
Быков Антон
Косенко Семен
Степанов Егор
Гамбаев Давид
Алибаев Даниербек
Овсепян Артур
2 место
Пайгамбаров Азизбек
Яковлев Иван
Яремко Александр
Кузнецов Тимофей
Мохин Александр
Ломанов Владислав
Сучилов Павел
Шкоткин Григорий
Пайгамбаров Асадбек
Абросимов Сергей
Курбонов Аюб
Наргужин Павел
Петрий Александр

Все участники соревнований были награждены дипломами и медалями.

    

Номинанты получили специальные призы от наших спонсоров – Компании «Автотема», сети салона модных часов «Х-time», компании «Паровозовъ».

    

Награды и призы вручали президент Федерации Кирилл Селиванов, вице-президент ФКНО Эмзари Трунин, главный судья ФКНО Артур Антонов и организаторы соревнований.

Федерация кикбоксинга НСО благодарит Новосибирскую Митрополию и лично руководителя спортивного отдела иерея Бориса Левитана.

  

Федерация кикбоксинга НСО благодарит всех спортсменов за участие и проявленную волю к победе!

   

Федерация кикбоксинга НСО благодарит своих спонсоров, компании: «АВТОТЕМА» в лице директора Белика Александра Александровича, Новосибирский механический завод «Искра» в лице генерального директора Вандакурова Анатолия Николаевича, ЗАО «Радио и Микроэлектроника» в лице генерального директора Букреева Евгения Валерьевича, Сеть салонов модных часов «X-Time» в лице директора по развитию Жижимовой Дарьи Алексеевны, ОАО «Гермес» в лице Генерального директора Самойловой Надежды Александровны, Компанию «Asgard group» в лице директора Егорова Владимира Михайловича и директора по развитию Неудахина Дениса Владимирович, компанию «СомСтрой» в лице генерального директора Пинчука Виталия Владимировича, ООО «Атлас-групп» в лице директора Буторина Валерия Леонидовича, компанию «Аригато» в лице директора Лазаренко Филиппа Олеговича, сеть салонов мужской одежды «Абсолют» в лице директора Шыхмамедова Эмина, компанию «АМТ» в лице директора Шипилова Павла Викторовича, ООО «Лидер — Н» в лице  директора Шевченко Вячеслава Валерьевича, компанию «Доминант Тренд» в лице директора Казанцева Игоря Геннадьевича..

Отдельное спасибо выражаем отцу юного спортсмена из клуба «Тандем» Олегу Михальчуку за предоставленные фотографии.

Запись опубликована в рубрике Кубок св.кн. Александра Невского. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *